Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30.03.2009

Мэрия Н.Новгорода 20 апреля проведет аукцион на размещение объектов мелкорозничной торговли цветами

Администрация Нижнего Новгорода 20 апреля 2009 года проведет открытый аукцион на право размещения объектов мелкорозничной нестационарной сети по торговле цветами на территории города на 2009 год, сообщается на сайте мэрии.

Согласно постановлению главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова, после проведения аукциона организатор должен представить мэру на утверждение схему размещения объектов мелкорозничной нестационарной сети по торговле цветами на территории Нижнего Новгорода с перечнем мест, отводимых для размещения соответствующих объектов.

Муниципальному учреждению "Управление по организации работы объектов мелкорозничной сети и парковок Нижнего Новгорода" поручено выдать победителям аукциона разрешения на размещение объекта мелкорозничной нестационарной сети на территории города по адресам в соответствии с аукционной документацией.

Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя главы города по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра Владимира Колчина.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов