Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
6.03.2009

"Дзержинскхиммаш" сформировал программу техперевооружения на 2009 год

ОАО "Дзержинскхиммаш" (ДЗХМ, входит в состав промышленной группы "Генерация") сформировало программу технического перевооружения на 2009 год. Об этом сообщается на сайте предприятия.

Согласно сообщению, предприятие планирует купить, либо модернизировать существующую машину для раскроя листового проката. В планах также приобретение оборудования для неразрушающего контроля. Отдельной строкой выделены мероприятия по капитальному ремонту зданий и сооружений, капитальный ремонт бытовых помещений, заводской проходной.

В 2009 году ДЗХМ продолжает сотрудничество с крупными нефтяными компаниями "Роснефть" и "Лукойл". Также заключен договор о сотрудничестве с ОАО "ТАНЕКО" (Татарстан) на изготовление оборудования для нового нефтеперерабатывающего завода. Также продолжится поставка оборудования на Ванкорское нефтяное месторождение.

Между тем, немного сдвинута по срокам - перешла на второе полугодие 2009 года реализация очередного заказа для ОАО "Уфанефтехима". В рамках этого заказа ДЗХМ предстоит изготовить четыре коксовые камеры. С целью увеличения номенклатуры выпускаемых изделий, предприятие выполняет подготовительные работы, связанные с получением лицензии на конструирование и изготовление продукции для АЭС.

С 1 января 2009 года на предприятии создано единое механическое производство, что позволит мобильно осуществлять заготовительные операции по изготовлению деталей и узлов к аппаратам, сборка которых производится в цехах, отмечается в сообщении.

ОАО "Дзержинскхиммаш" специализируется на производстве оборудования для химической, нефтехимической, микробиологической, медицинской, пищевой, зерноперерабатывающей газоперерабатывающей отраслей.

Источник: НТА-Приволжье

<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов