Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10.04.2009

В Нижнем Новгороде пройдет семинар по инновационным технологиям в бизнесе

В Нижнем Новгороде пройдет семинар по инновационным технологиям в бизнесе. Об этом сообщает Медиа-центр «Национальная промышленность».

Почему за последние месяцы количество сделок, заключенных предпринимателями Нижегородской области на электронных площадках, возросло? Как выжить в условиях глобальной экономической нестабильности: “всемирная паутина” на службе бизнеса; Инновации – как способ “продвижения” товаров и услуг в новых экономических условиях; Электронные торги: инновационное продвижение бизнеса или лишние финансовые затраты? “Прозрачность” закупок: миф или реальность?

На эти и другие вопросы ответят представители российских электронных торговых систем в рамках семинара, который проводит Администрация полномочного представителя Президента РФ в ПФО, Общественная палата Нижегородской области, региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей, Комитет по образованию и науке Совета Федерации РФ, Центр развития экономики (www.b2b-center.ru).

Предпринимателям расскажут о новых технологиях ведения бизнеса, которые в значительной степени экономят бюджет компании и ее трудовые ресурсы. Специалисты приведут примеры успешных сделок, заключенных за последние месяцы через открытые площадки Интернета в регионе и в стране.

В семинаре примет участие более сотни предпринимателей Нижегородской области. Это как крупные компании – производители, так и небольшие предприятия – поставщики товаров и услуг. Перед предпринимателями и журналистами выступят представители Министерства экономики, Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты и Российского союза промышленников и предпринимателей.

К участию в семинаре приглашены:

Участие предпринимателей в семинаре – бесплатное.

“Семинар, прежде всего, заинтересует представителей малого и среднего бизнеса. Им подчас трудно пробиться к крупным заказчикам, на них нередко смотрят свысока. А на он-лайн торгах никого не волнует, что за производитель. Выигрывает тот, кто предлагает лучшие условия”, - считает председатель совета директоров «Центра развития экономики» Александр Бойко.

Семинар пройдет 23.04.09 с 14.00 до 17.00 в конференц-зале гостиницы “Нижегородская” (ул. Заломова, д.2). Аккредитация журналистов и участников по тел.: (495) 785-31-84, 8915-175-1224

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов