Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15.06.2009

Нижегородскую область 16 июня посетит делегация французских предприятий Ассоциации по развитию международного сотрудничества в сельскохозяйственной сфере

Нижегородскую область 16 июня посетит делегация французских предприятий, входящих в Ассоциацию по развитию международного сотрудничества в сельскохозяйственной сфере.

Согласно сообщению пресс-службы Торгово-промышленной палаты Нижегородской области (ТПП), деловая программа визита включает проведение конференции - презентации французских компаний, деловых переговоров нижегородских и французских предпринимателей, посещение ведущих сельскохозяйственных предприятий Нижегородской области.

В составе делегации 14 предприятий, специализирующихся в области генетики крупного рогатого скота, свиней, а также на производстве и реализации оборудования для агроферм.

Зарубежные гости планируют встретиться и обсудить условия сотрудничества с представителями молочных и мясных животноводческих комплексов крупного рогатого скота (КРС), центров по искусственному осеменению КРС и свиней, молокозаводов, предприятий мясомолочной переработки, по консервированию фруктов и овощей.

С 15 по 17 июня члены делегации посетят филиал ООО АФ "Волготраснгаз", подсобное хозяйство "Пушкинское", молочный завод "Янтарь" (Больше-Болдинский район), предприятие "Агродок", СПК "Ждановский", ОАО "Нижегородское", "Симекс Раша" (Кстовский район), "Сеймовскую птицефабрику" (Володарский район), ЗАО "Молоко" (Городец).

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов