Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
7.07.2009

Волго-Вятский банк Сбербанка России приступил к совершению операций с украинскими гривнами

Волго-Вятский банк Сбербанка России начал продавать и покупать украинские гривны. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка РФ.

В настоящее время операции с украинской валютой совершаются в трех регионах деятельности банка — во Владимирской области, в Республике Татарстан и в Чувашской Республике.

Как говорится в сообщении, клиенты могут обменять украинские гривны в 13 филиалах Сбербанка во Владимирской области, в 4 филиалах в Татарстане и в двух филиалах в Чувашии. Филиалы банка в Нижегородской и Кировской областях, в Мордовии и Марий Эл планируют приступить к совершению валютно-обменных операций с гривнами до конца текущего года.

Волго-Вятский банк Сбербанка России совершает операции с 13 видами иностранной валюты. Наряду с украинскими гривнами, в филиалах банка можно купить и продать доллары США, евро, английские фунты стерлингов, японские йены, швейцарские франки, австралийские, канадские и сингапурские доллары, чешские, датские, шведские и норвежские кроны.

СПРАВКА:

ОАО Сбербанк России — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка — более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская область, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2 500 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов