Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
7.09.2009

Ряд сельхозпредприятий Нижегородской области имеет задолженность по отчислениям в Пенсионный фонд РФ, - Геннадий Суворов

Ряд сельхозпредприятий Нижегородской области имеет задолженность по отчислениям в Пенсионный фонд РФ. Об этом сообщил заместитель губернатора по социальным вопросам Геннадий Суворов по итогам заседания рабочей группы по долгам по заработной плате 4 сентября.

По его словам, к примеру, ООО "Русь", расположенное в Сокольском районе, имеет задолженность в размере 250 тыс. рублей. "В настоящее время предприятие вошло в структуру местного молокозавода, в связи с чем наметились тенденции изменения ситуации в лучшую сторону", - сказал он.

Геннадий Суворов также отметил, что до 20 октября долги предприятия перед Пенсионным фондом РФ будут погашены.

Напомним, о росте просроченной задолженности предприятий региона по отчислениям в Пенсионный фонд РФ Геннадий Суворов говорил еще в конце мая. По его словам, 30% предприятий и организаций различной формы собственности после того, как вопрос с ними был рассмотрен на заседании рабочей группы, погасили задолженность перед Пенсионным фондом РФ. 70% составили графики реструктуризации задолженности, однако 20% из них не выполнили своих обязательств, вследствие чего они будут приглашены на заседание повторно.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов