Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
7.10.2010

Общей размер задолженности по заработной плате в Нижегородской области составляет 111 млн. рублей

Общей размер задолженности по заработной плате в Нижегородской области составляет 111 млн. рублей. Об этом сообщил журналистам 7 октября замгубернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов по окончании заседания рабочей группы при правительстве Нижегородской области по обеспечению своевременной выплаты заработной платы.

Геннадий Суворов отметил, что это минимальный размер задолженности по зарплате за последнее время.

Замглавы региона указал на то, что задолженность по зарплате перед работниками бюджетной сферы в регионе отсутствует.

На заседании комиссии были рассмотрены проблемные предприятия. В частности, ЗАО "Передвижная механизированная колонна", где задолженность по заработной плате составляет 353 тыс. рублей и ООО "Инженерная компания" (Канавинский район, Нижний Новгород), где задолженность составляет 1,607 млн. рублей. Также рассматривались предприятия, имеющие задолженность по платежам в Фонд обязательного медицинского страхования.

Как сообщалось ранее, общий размер задолженности по заработной плате в Нижегородской области по состоянию на 14 июля 2010 года составлял 160 млн. рублей. Об этом журналистам 14 июля по окончании заседания рабочей группы по обеспечению своевременной и в полном размере выплаты зарплаты сообщил заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов