Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
1.06.2010

"Нижегородниинефтепроект" не планирует выплачивать дивиденды по итогам 2009 года

Наблюдательный совет ОАО "Нижегородниинефтепроект" (Нижний Новгород) на заседании 27 мая рекомендовал общему годовому собрания акционеров принять решение о невыплате дивидендов по итогам 2009 года.

Согласно официальному сообщению института, чистая прибыль по итогам 2009 года составила 4,385 млн. рублей.

Общее годовое собрание назначено на 29 июня. Акционеры утвердят годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, изберут наблюдательный совет, ревизионную комиссию, утвердят аудитора общества на 2010 год, внесут изменения в устав.

Кроме того, собрание рассмотрит вопросы о реорганизации общества в форме присоединения к нему ОАО "ЛУКОЙЛ-Ростовнефтехимпроект" и об увеличении уставного капитала ОАО "Нижегородниинефтепроект" путем размещения дополнительных обыкновенных именных акций.

ОАО "Нижегороднефтепроект" специализируется на комплексном проектировании нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических заводов - от стадии обоснования инвестиций до рабочего проектирования и авторского надзора за строительством.

В сферу деятельности института также входит проектирование отдельных технологических установок первичной и глубокой переработки нефти (АВТ, каталитический риформинг, гидроочистка бензинов и дизельных топлив, изомеризация, каталитический и гидрокрекинг, алкилирование), комплексов хранения сжиженных углеводородных газов, хранилищ нефти и нефтепродуктов, перевалочных комплексов (терминалов).

ОАО "Нефтяная компания "Лукойл" владеет 50,67% обыкновенных акций ОАО "Нижегородниинефтепроект".

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов