Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
4.06.2010

Завод по производству гофрокартона и тары ООО "Тройка Пак" начнет работу в Борском районе Нижегородской области 7 июня

Завод по производству гофрокартона и тары ООО "Тройка Пак" начнет работу в Борском районе Нижегородской области 7 июня. Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, в торжественной церемонии открытия примет участие и.о. губернатора Нижегородской области Владимир Иванов.

ООО "Трой Пак" входит в состав TROY Group, международного многопрофильного холдинга, специализирующегося в области строительства, промышленных технологий, разработки, производства, торговли и полиграфии, и имеющего представительства в семи странах. ООО "Трой Пак" основано в феврале 2009 года, является интернациональной компанией и специализируется на производстве микрогофрокартона и гофрокартона, а также полиграфии. Предприятие размещено в городе Бор Нижегородской области.

Продукция предприятия предназначена для поставки производителям изделий из стекла (ООО "Посуда", ОСЗ "Гусь Хрустальный" и др.), а также крупнейшим типографиям региона.

На предприятии работает 40 человек, средняя заработная плата составляет 9,5 тыс. рублей, плановый объем производства до конца 2010 года – 1 млн. кв.м. В планах предприятия - дальнейшее расширение рынка сбыта и увеличение объемов производства до 3 млн. кв. м. продукции с переходом на трехсменный режим работы, увеличением численности персонала и повышением средней заработной платы до 15 тыс. рублей.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов