Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
9.09.2010

Французские бизнесмены 15 сентября посетят Н.Новгород для изучения экономического потенциала региона

Представительная делегация бизнесменов из Франции 15 сентября посетит Нижний Новгород с целью изучения экономического потенциала Нижегородской области и возможностей налаживания производства на ее территории.

Согласно сообщению организаторов мероприятия, визит делегации французских бизнесменов состоится в рамках Года "России–Франции 2010". Среди них руководители одной из крупнейших в ЕС строительной компании ALGECO, занимающейся созданием модульных зданий.

Нижегородский регион привлекает французских предпринимателей динамично развивающейся экономикой и большим промышленным потенциалом. Здесь размещаются многие крупные машиностроительные предприятия, активно ведется дорожное строительство. Со своей стороны французский бизнес готов предложить уникальные инновации и готовые решения, которые будут способствовать модернизации экономики региона, говорится в пресс-релизе.

Для представителей компании ALGECO данная поездка носит не только ознакомительный характер, но и представляет собой возможность обсудить на месте возможность оказания содействия в решении острых текущих задач по восстановлению жилья для пострадавших от лесных пожаров. На протяжении более полувека эта компания известна во всей Европе своим "ноу хау" в области строительства быстровозводимых зданий из готовых модулей. Эта технология позволяет возводить спроектированные "под ключ" готовые объекты площадью до 150 кв. м за один день. При этом в отличие от традиционных методов строительства в данном случае расходы на возведение таких сооружений снижаются в 2,5 раза.

Свои предложения французские предприниматели намерены обсудить в администрации Нижегородской области, где запланирована встреча с заместителем губернатора и министрами правительства. Затем гости из Франции продолжат общение с представителями деловых кругов, с участием руководителей ведущих строительных компаний, крупных промышленных предприятий.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов