Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.02.2011

Нижегородские предприниматели встретятся с инвесторами

Вторая встреча сообщества старт-аперов и инвесторов StartupPoint состоится в Нижнем Новгороде 11 февраля.

StartupPoint — это уникальная возможность для старт-апов (start up) из Нижнего Новгорода заявить о себе и о своем проекте, получить качественную обратную связь, найти инвесторов и единомышленников, познакомиться и обменяться полезным опытом и идеями с другими участниками.

Программа мероприятия построена так, что время отведено как на выступления участников и дискуссию, так и на неформальное общение во время кофе-брейков и быстрых знакомств.

Первая встреча нижегородского сообщества стартаперов прошла в апреле 2010 года в рамках Всероссийского Интернет-Марафона — «РИФ — Нижний Новгород» и собрала более 100 участников. На суд участников встречи и авторитетной экспертной комиссии были представлены презентации 10 нижегородских стартапов.

Для выступавших на мероприятии StartupPoint стал отправной точкой для дальнейшего качественного развития их проектов. Они получили массу новых идей от аудитории и экспертной комиссии, познакомились с другими стартаперами и потенциальными инвесторами.

Вторая встреча сообщества StartupPoint пройдет с расширенной программой.

В рамках экспертной сессии участники смогут обсудить практические вопросы по продвижению проектов и их технической реализации у разнообразного круга экспертов. Встреча пройдет в новом корпусе нижегородского филиала Высшей Школы Экономики по адресу ул. Родионова 136. Дата проведения — 11 февраля 2011 года, начало встречи в 17:00. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 100 человек.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов