Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.02.2011

Нижегородские чиновники и депутаты встанут на лыжи

Фото: Время Н

Забег с участием депутатов регионального парламента, представителей правительства области, администрации Нижнего Новгорода состоится в рамках этапа Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2011» в 12.00 в воскресенье, 13 февраля.

Региональный этап лыжной гонки пройдет на Щелоковском хуторе.

Всего гонке примут участие около 5000 человек, в том числе, сильнейшие спортсмены Нижегородской области, спортсмены-любители, ветераны, дети.

В 11.30 пройдет торжественная церемония открытия соревнований.

Для каждой категории участников подобраны соответствующие дистанции: 5 км, 10 км и гонка на 2014 метров, посвящённая Олимпийским играм в Сочи. Призёры в каждой категории будут награждены кубками, медалями и дипломами.

Награждение участников по каждой возрастной группе будет проводиться в ходе соревнований

Соревнования «Лыжня России» проводятся в двадцать девятый раз и являются самым масштабным зимним спортивным мероприятием страны: гонка проводится одновременно в 70 регионах Российской Федерации, общее количество участников более полумиллиона человек. В Нижегородской области «Лыжня России» проводится в третий раз. Одновременно старт соревнованиям будет дан в Нижнем Новгороде, Сарове, Кстово, Городце, Дзержинске.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов