Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.03.2011

Банк «Уралсиб» проведет в Нижнем Новгороде «День Открытой Ипотеки»


Банк «Уралсиб» проведет в Нижнем Новгороде «День Открытой Ипотеки»
Фото: bankuralsib.ru

19 марта в концертном зале "Юпитер" банк УРАЛСИБ проведет семинар-встречу "День открытой ипотеки" для всех нижегородцев, которых волнуют вопросы приобретения жилья.

Посетители "Дней открытой ипотеки" получат подробную информацию о приобретении жилья в кредит, ознакомятся с программами кредитования БАНКА УРАЛСИБ, смогут задать интересующие вопросы и получить индивидуальную консультацию представителей Банка и других участников рынка недвижимости: компаний-застройщиков и сотрудников агентств недвижимости.

Каждый участник мероприятия получит Сертификат, который дает возможность предъявителю получить скидку на процентную ставку при оформлении ипотечного кредита.

Кроме Нижнего Новгорода "Дни открытой ипотеки" пройдут в Новосибирске, Челябинске, Уфе и Краснодаре. "День открытой ипотеки" в Нижнем Новгороде состоится 19 марта в 13.00 концертном зале "Юпитер" по адресу пл. Октябрьская, д.1.

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте БАНКА УРАЛСИБ и по телефону 418 50 29.

Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации "УРАЛСИБ". Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В+" Fitch Ratings, "В+" Standard&Poor's и "Ва3" Moody's Investors Service.

Согласно рейтингам РБК, по итогам 1 полугодия 2010 года БАНК УРАЛСИБ входит в тройку лидеров по кредитованию малого и среднего бизнеса, количеству собственных банкоматов и объему эмитированных пластиковых карт. По данным банковских рейтингов, БАНК УРАЛСИБ входит в ТОП-10 крупнейших банков по объему чистых активов, по объёму кредитов, выданных физическим лицам, а также по объему депозитов физических и юридических лиц.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов