INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гаджиев создал боевую команду из ФК «Волга»

Гаджиев создал боевую команду из ФК «Волга» Нижний Новгород, 27.12.2012 08:55, INNOV.RU

Куда теперь уйдет востребованный тренер?

До нового года остаются считанные дни, а спортивный мир Нижнего Новгорода не перестает удивлять нас своими заменами, перестановками и отставками, в основном это касается главных тренеров спортивных клубов.

26 декабря  главный тренер футбольного клуба «Волга» досрочно разорвал контракт с руководством бело-синей команды. Неяркое выступление в сезоне и всего лишь 13 место в общем зачете, конечно, не радовало не болельщиков, не самих игроков.

Судя по всему, именно Гаджи Гаджиев возглавит самарский клуб Крылья Советов, который уже месяц пребывает без наставника. Валерий Шанцев так прокомментировал данное заявление, что такое поведение совсем не красит руководителя такого уровня. Правда, руководство нижегородского клуба, судя по всему, не хочет отпускать 67-летнего специалиста из команды.

Гаджи Гаджиев сумел создать боевую команду, даже не смотря на долги по зарплате перед футболистами. И пусть «Волга» звезд с неба не хватает, но в клубе определенная стабильность. Руководство ФК «Крылья Советов» заявило , что официально подпишут контракт с Гаджиевым 29 декабря.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Спорткор Ирина

фото:  hotsport.ua

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012