1. Представляют ли криптовалюты опасность для финансовой стабильности?

Молодежная сборная по хоккею празднует первую победу!

Молодежная сборная по хоккею празднует первую победу! Нижний Новгород, 27.12.2012 09:08, INNOV.RU

Сказалось волнение и ответственность от выступления на родной земле

Подопечные Михаила Варнакова начали свой путь в чемпионате мира с победы над командой Словакии. Игра оказалась совсем непростой для наших ребят. Сказалось, как и предупреждали многие хоккейные аналитики, волнение и ответственность от выступления на родной земле.

Защищать ворота главный тренер Михаил Варнаков доверил Андрею Василевскому, который хорошо справился со своей работой. Российская сборная с первых минут завладела инициативой на площадке, но словаки сумели оттеснить атаки наших ребят. И лишь к концу первого периода Никите Кучерову удалось открыть счет. Забитая шайба принесла уверенность команде и атаки российской команды участились. Александр Хохлачев уверенно реализовал выход один на один с голкипером гостей, 2:0 казалось такой счет – это уверенная победа.

Но ошибки наших хоккеистов в обороне привели к равному результату, отличились Матуш Матиш и Рихард Мраз. Победный гол Альберта Яруллина за 10 секунд до окончания овертайма спас нашу команду от серии буллитов.

Уже в пятницу 28 декабря российская команда выйдет на лед против команды США. Желаем нашей молодежной команде только победы.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна

текст:  Спорткор Ирина

источник:  INNOV.RU