1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

Нижегородские спортсмены завоевали сочинский пьедестал

Нижегородские спортсмены завоевали сочинский пьедестал Нижний Новгород, 26.12.2012 08:54, INNOV.RU

Спорткомплекс в Сочи уже проводит чемпионаты России и радует своей мобильностью.

Нижегородский спортсмен мастер спорта Евгений Козулин, выступающий за спортивный клуб Воооруженных сил РФ и город Нижний Новгород (СДЮСШОР), стал победителем чемпионата России по шорт-треку в Сочи. Нижегородец Евгений Козулин, как сообщили в федерации шорт-трека России, на дистанции 500 метров показал результат 41,773 секунды.

Кроме того, нижегородка Лия Степанова поднялась на третью ступень пьедестала почета в многоборье. Степанова взяла «золото» на дистанции 3000 метров , а также две «бронзы» на дистанциях 500 и 1000 метров.

Сразу же после соревнований по шорт-треку,  25 декабря на ледовой арене «Айсберг» в Сочи начался чемпионат России по фигурному катанию, в котором будут соревноваться сильнейшие фигуристы России. Не каждая ледовая арена может принимать различные виды соревнований, так «Айсберг» из режима «фигурное катание» перешел в режим «шорт-трек» и вновь в «фигурное катание» в течение одного месяца.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна

текст:  Спорткор Ирина

источник:  INNOV.RU