«Торпедо» не хватило времени для победы

«Торпедо» не хватило времени для победы Нижний Новгород, 27.12.2012 09:12, INNOV.RU

Ханты-Мансийский клуб «Югра» одержал победу над нижегородцами

В первом матче выездной серии в Ханты-Мансийске нижегородскому ХК «Торпедо» не удалось обыграть местный ХК «Югру». Быстро развивающиеся события на площадке в первом периоде привели к ничейному результату, отличились Алтарев из «Югры» и Варнаков «Торпедо», а уже во втором «Югра» три раза поразили ворота Виталия Коваля, что привело к уверенной победе хозяев. До конца третьего периода торпедовцы сократили до минимума разрыв в счете, где отличились Макаров и Семин.

Победив в этом матче, ханты-мансийцы остались на девятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, сократив отставание от занимающей восьмое место «Сибири» до двух очков, «Торпедо» сохранило за собой девятую строчку на Западе.

Вот как прокомментировал прошедший матч главный тренер «Торпедо» Вячеслав Рьянов :
«В целом игра была довольно равная, особенно первый период, где одинаково хорошо отработали обе команды. А второй период мы сыграли неудачно, пропустили три шайбы. В третьем периоде ощутимо добавили, смогли вернуться в игру и практически отыграться, но, к сожалению, немного не хватило времени»

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна

текст:  Спорткор Ирина

источник:  INNOV.RU