INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородском офисе "Транскапиталбанка" прошли «Пушкинские чтения»

В Нижегородском офисе "Транскапиталбанка" прошли «Пушкинские чтения» Нижний Новгород, 24.12.2012 14:20, INNOV.RU

Юные нижегородские художники и чтецы показали свои таланты на «Пушкинских чтениях», открытом уроке, организованном нижегородским филиалом Транскапиталбанк.

22 декабря в Нижнем Новгороде прошли «Пушкинские чтения», организованные нижегородским филиалом Транскапиталбанк. Это был открытый урок, посвящённый знаменитому русскому поэту и писателю Александру Сергеевичу Пушкину. Данное мероприятие приурочено к юбилею Транскапиталбанка – 20 лет на рынке финансовых услуг. 

На урок были приглашены ребята из гимназии им. А. С. Пушкина, а также ученики школы искусств и ремёсел им. А. С.Пушкина «Изограф». В рамках встречи нижегородский художник-акварелист Валерий Иванович Хазов провёл для ребят мастер-класс живописи.

В ходе открытого урока дети из гимназии читали стихотворения и отрывки  из произведений Александра Сергеевича. Одновременно пушкинскую атмосферу под руководством Валерия Ивановича дополняли юные художники.

Молодые таланты из школы «Изограф» буквально за час сумели написать шесть великолепнейших картин! В своих работах ребята показали, каким они представляют себе тот необыкновенный сказочный мир, описанный А. С. Пушкиным в своих произведениях.

Несмотря на то, что все работы были неповторимы и по-своему хороши, по итогам всеобщего голосования первое место заняла картина Алёны Новиковой. Эта картина выделялась от остальных некой внутренней оживленностью, тонкостью красок, потому-то больше всего понравилась присутствующим.

По завершению мероприятия всем ребятам были вручены  грамоты и подарки от Транскапиталбанка.

В наших детях – будущее России, её становление. Подобные мероприятия являются неотъемлемой частью корпоративной культуры Транскапиталбанка, для которого стабильность вкупе с надёжностью и опытом – главные качества в отношениях с партнёрами.

Транскапиталбанк – общие ценности, общий успех.






при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  Андрей Киселёв

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012