INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Автовокзалы Нижнего Новгорода переезжают на окраины города

Автовокзалы Нижнего Новгорода переезжают на окраины города 01.07.2013 14:44

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 3286

Автовокзалы Нижнего Новгорода переезжают на окраины города


Переезд начинается в этом году.
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сегодня сообщил о том, что вокзалы города начнут переезжать на его окраины уже в 2013 году. 

К концу года начнёт менять место дислокации автостанция на площади Лядова. Она временно переезжает на проспект Гагарина в район ипподрома в Щербинках. Затем для неё построят отдельный автовокзал в районе деревни Ольгино. Он будет главным в городе.

«Там построим многоуровневую развязку. Эскизный вариант уже готов. Сейчас оформляется земля под застройку», – сказал Олег Кондрашов.

Автостанцию Сенная перенесут на Казанское шоссе (близ улицы Богдановича). А Канавинскую автостанциию разнесут аж на три (по направлениям): Московское направление – на Московское шоссе (не доезжая до Орловских двориков в районе ДПС), Балахнинское направление – посёлок Дубравный (место определяется) и Борское направление – предположительно на улице Акимова близ дома №43 (строительство должно начаться в 2014 году).

Удобно ли будет?


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик