1. Представляют ли криптовалюты опасность для финансовой стабильности?

Волейболистка сборной России Юлия Морозова стала лучшей блокирующей в Чемпионском Кубке ФИВБ 18.11.2013 06:47

текст: Спорткор Ирина | фото: freemuzon.ucoz.ru | просмотров: 2747

Сборная России заняла четвертое место на турнире, проиграв четыре матча из пяти.
В Японии закончился волейбольный турнир Чемпионский Кубок ФИВБ среди женских команд.

К сожалению, сборная России выступила неудачно, потерпев четыре поражения и заняв четвертое место на турнире.

Проиграв сборной Японии на старте Кубка, россиянки сумели вырвать победу у сборной Доминиканской республики, которая стала единственной у сборной России. Далее еще три проигрышных матча, против сборной США, Бразилии и в заключительном матче против сборной Таиланда.

Победителем турнира стала сборная Бразилии. MVP турнира была признана бразильская волейболистка Фабиана.

Центральная блокирующая сборной России Юлия Морозова стала лучшей блокирующей завершившегося турнира.

Кроме того, в тройку самых результативных игроков Чемпионского Кубка вошла 19-ти летняя россиянка Наталья Малых, которая набрала 86 очков, уступив Онуме Ситтирак из Таиланда (100) и Джордан Ларсон (91) из США.

Напомним, что с 19 по 24 ноября в Японии пройдет Чемпионский Кубок ФИВБ среди мужских команд.