INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ещё два младенца скончались в Нижнем по неизвестным причинам


В Нижнем Новгороде продолжают умирать дети.



21.09.2014 08:18
текст: Елена Ткаченко
фото: росяма.рф
1987

Ещё два младенца скончались в Нижнем по неизвестным причинам
В Нижнем Новгороде за двое суток погибли два младенца по неизвестным причинам. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Так, согласно сообщению, 18 сентября в квартире дома по улице Сусловой Советского района умер четырёхмесячный мальчик. Отец, покормив ребёнка молочной смесью, уложил его спать, а через пару часов свекровь обнаружила, что внук не подаёт признаков жизни. Бригада скорой помощи констатировала смерть младенца.

Ещё один ребёнок умер в Ленинском районе Нижнего Новгорода 19 сентября. Мать малыша, заметив, что её четырехмесячный малыш плохо себя чувствует, сразу же вызвала «скорую помощь», но врачи не успели и по прибытию констатировали смерть ребёнка. Но в этом случае ситуация гораздо сложнее, оказывается, при рождении малыша врачи обнаружили у него серьёзные проблемы с сердцем.

В пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области отметили, что на сегодняшний день следователи ведут активную работу по выяснению обстоятельств и причин гибели детей, проводят все необходимые проверки. К тому же, для установления причин смерти младенцев были назначены судебно-медицинские экспертизы. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления