INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мать семейства истратила последние деньги на лотерейные билеты


Женщина потратила все свои сбережения на лотерейные билеты.



18.01.2017 13:57
фото: INNOV.RU
1740

Мать семейства истратила последние деньги на лотерейные билеты

Сайт по сбору пожертвований GoFundMe закрыл страницу, открытую матерью семейства из Мемфиса, штат Теннесси. Некая Cиннамон Николь открыла страницу на сайте по сбору средств на нужды своей семьи. Как сообщалось на странице, женщина потратила все свои сбережения на лотерейные билеты Powerball и теперь ее семья с трудом сводит концы с концами.

На безрассудную закупку лотерейных билетов Синнамон решилась в январе 2016 года, когда лотерея Powerball разыгрывала крупнейший джекпот за всю историю существования мировых лотерей, а именно, 1,6 миллиарда долларов. По словам отчаявшейся женщины, она ждала, что выиграет в лотерею и покроет все свои расходы, но ей так и не удалось побить астрономически малые шансы на выигрыш, 1 к 292 миллионам.

Действительно, крупнейший джекпот в истории мировых лотерей достался не ей. Но по счастливой случайности одним из троих обладателей полуторамиллиардного джекпота стал житель Теннесси (Синнамон Николь так же проживает в штате Теннесси).

«Пожалуйста, помогите мне и моей семье, потому что мы истратили все наши деньги, - писала женщина на благотворительном сайте. – Мы потратили все наши деньги на лотерейные билеты в надежде выиграть полуторамиллионный джекпот лотеререи Powerball и теперь мы отчаянно нуждаемся в деньгах». «Если вы пожертвуете нам хотя бы $1, поставите нам лайк и поделитесь нашей страницей, я уверена, что мы сможем выбраться из нужды и снова потратить крупную сумму на попытку сорвать джекпот! ПОЖАЛУЙСТА, помогите нуждающейся семье. ПОЖЕРТВУЙТЕ СЕЙЧАС». (Орфорграфия и пунктуация автора сохранены – прим. автора).

В обмен на пожертвование женщина пообещала упомянуть их в социальных сетях под популярными хэштегами “Man Crush Monday” и “Woman Crush Wednesday” (хэштег призывает людей обмениваться фотографиями своих любимых знаменитых мужчин и женщин, которыми они восхищаются – прим. автора).

В своем обращении на сайте краудфандинга Синнамон Николь пыталась собрать по крайней мере сотню тысяч долларов, чтобы выбраться из нищеты и снова попробовать сорвать крупный куш в лотерею Powerball, сообщает портал Daily Mail. Находчивой матери семейства удалось собрать несколько сотен долларов, прежде чем сайт GoFundMe закрыл страницу. По заявлению директора по связям с общественностью Келси Литтл, решение закрыть страницу было вызвано нарушением правил и условий пользования сайта.

Сама Cиннамон Николь на своей странице в Facebook отметила, что страница по сбору средств для неимущей семьи, потратившей все свои сбережения на лотерейные билеты, была не более, чем шуткой.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления