INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородский судья устроил стрельбу в коттеджном поселке


В полицию обратилась его соседка.



12.01.2017 23:32
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2813

Нижегородский судья устроил стрельбу в коттеджном поселке
Накануне в Нижегородской области разразился громкий скандал. В одном из элитных коттеджных поселков судья Нижегородского областного суда открыл огонь из пистолета. Об этом сообщает LIFE. 

В распоряжении издания оказалась видеозапись, на которой обе стороны конфликта дают объяснения случившегося. По словам жительницы поселка Златы Антоновской, вечером она как обычно отправилась на прогулку со своей «декоративной собакой». На сельской улице женщина увидела 46-летнего судью Романа Ярцева.

Нижегородка отметила, что мужчина вел себя неадекватно, «координация его движений была нарушена». Антоновская уверяет, что ее обидчик кривлялся и ругался матом, а после направил в ее сторону травматический пистолет и произвел из него два выстрела.

Судья Роман Ярцев описал все произошедшее совсем по-другому. По словам мужчины, он испугался «бультерьера» Антоновской. Якобы пес бойцовой породы ведет себя агрессивно, поэтому судья потребовал от своей оппонентки остановиться и не подходить к нему.

Что произошло дальше остается загадкой. Ярцев утверждает, что он, с целью отпугнуть опасного пса, выстрелил один раз в воздух из «сигнального оружия».

После выстрела судья поспешил удалиться. Далеко уйти ему не удалось. Слугу Фемиды догнал и повалил в снег муж Антоновской, однако после просьбы «закончить конфликтную ситуацию» мужчина отпустил его. Ярцев утверждает, что чуть позже чета Антоновских подкараулила его у дома, после чего стала угрожать и «травить» на него свою собаку.

Обе стороны конфликта обратились в полицию. Кто прав, а кто виноват в этой истории, будут разбираться следователи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления