INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Дзержинске утонули парень и девушка


Молодой человек пытался помочь подруге, а в итоге сам погиб.



27.06.2016 01:40
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
3303

В Дзержинске утонули парень и девушка
Вечером 25 июня в Нижегородской области утонули два молодых человека. Информация об этом опубликована в региональных СМИ.

Трагедия на воде произошла в Дзержинске около лагеря Гагарино. На один из водоёмов города пришли парень и девушка. Молодые люди отдыхали и купались. О том, что произошло дальше известно со слов очевидцев.

По словам людей, в какой-то момент они услышали сильные всплески. Далее послышались крики и просьбы о помощи. Люди бросились на помощь.

Прибежав на место, отдыхающие поняли, что произошла трагедия на воде. Утонули два молодых человека. Очевидцы сумели вытащить из воды девушку, однако она уже была мертва.

Приехавшие спасатели, обследовав дно, обнаружили труп молодого человека. Предположительно, первой тонуть стала девушка. Парень, пытаясь её спасти, погиб сам.

По факту произошедшего проводится проверка. По её итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Ведётся следствие.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления