INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Екатеринбурге найдено обезглавленное тело девушки


По подозрению в убийстве задержан наркоман.



30.07.2016 03:29
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
3887

В Екатеринбурге найдено обезглавленное тело девушки
26 июля в Екатеринбурге было обнаружено тело молодой девушки. Труп был обезглавлен. Об этом сообщили журналистам сотрудники местных правоохранительных органов.

Погибшей оказалась 22-летняя Кристина Медведева. Девушка приехала в Екатеринбург из Талицы. Погибшая устроилась на работу и вместе с подругой стала снимать квартиру.

Чтобы наладить личную жизнь Кристина зарегистрировалась на сайте знакомств. 24 июля девушка ушла на свидание и пропала. Её тело нашли только через 2 дня.

Труп находился в озере на окраине города. Экспертиза установила, что погибшую не насиловали. Правоохранители занялись поиском убийцы.

Как стало известно, по подозрению в этом преступлении задержан 46-летний мужчина. Подозреваемый является наркоманом со стажем. Во время задержания он находился под воздействием наркотиков и оказал ожесточённое сопротивление.

О задержанном известно только то, что он работает таксистом. Ранее он уже был судим за хранение наркотических средств. Предположительно, мужчина употребляет т.н. «спайс».

Подозреваемый взят под стражу. Ведётся следствие.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления