INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве полицейские застрелили мужчину, подозреваемого в нападении на женщину


СК возбудил уголовное дело



16.12.2019 07:31
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2390

В Москве полицейские застрелили мужчину, подозреваемого в нападении на женщину
Прибывшие на место сотрудники полиции застрелили подозреваемого в нападении на женщину. О чрезвычайном происшествии сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Полицейские приехали по вызову в один из домов по улице Генерала Тюленева. Как потом оказалось, мужчина, являющийся потерпевшей сыном, нанес женщине ножевое ранение. Той удалось вырваться из квартиры и вызвать полицию.

Оставшийся в квартире мужчина вел себя «неадекватно». Он начал угрожать полицейским и бросился на них, держа в руках предмет, похожий на пистолет.

«В соответствии с ФЗ "О полиции" сотрудник полиции применил табельное оружие. От полученного ранения мужчина скончался», - сообщили в ГУМВД.
Потерпевшую доставили в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 318 УК РФ («Угроза применение насилия в отношении представителя власти»). Полицейские по данному факту начали проверку. На место происшествия прибыли следователи и криминалисты и начали свою работу, допрашиваются соседи.

По предварительной информации, застреленный мужчина состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Прибывшие по вызову врачи скорой помощи пытались спасти жизнь раненому, но все усилия оказались безуспешными, от ранений мужчина скончался.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления