INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Воронежской области водитель высадил школьницу на мороз в незнакомом городе


Девочка пропустила свою остановку, потому что ее не предупредили.



13.01.2017 12:50
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1676

В Воронежской области водитель высадил школьницу на мороз в незнакомом городе
14-летняя жительница города Богучар Воронежской области на автобусе возвращалась домой из областного центра, где гостила у родни, однако водитель высадил ее в 65 километрах от дома в жуткий мороз. Об этом рассказали родители школьницы. 

Водителю автобуса Воронеж – Кантемировка сразу сказали, что девочка едет до Богучара.

«Мы предупредили водителя, что девочка поедет до Богучара, они там делают остановку. Водитель все понял и сказал не беспокоиться», - рассказал дядя несовершеннолетней. 

В дороге девочка периодически отзванивалась родителям, они вышли ее встречать к указанному времени, но автобус так и не подъехал.

«Я позвонил дочке, она спала в автобусе. Сказала, что не знает, где они едут, потому что везде темно. Я ждал, а потом она позвонила и заплакала в трубку. Плачет и говорит, что водитель привез ее в Кантемировку и приказал выйти из автобуса, потому что остановка конечная», - рассказал отец девочки.

Родители утверждают, что их дочь осталась совершенно одна в незнакомом месте, поздно вечером, в мороз. Рядом проходят железнодорожные пути, поблизости – ночлежка бомжей. За девочкой выехал отец, который, естественно, был взбешен: с его ребенком могло случиться что угодно.

Школьница ждала отца больше часа, после случившегося сильно заболела – было очень холодно, да и стресс для подростка серьезный. 

Родные девочки уже написали заявление на водителя автобуса. Они утверждают, что для них важно не наказание для этого человека; главное – чтобы не было такого вопиюще равнодушного отношения к детям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления