INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автомобили Borgward выходят на российский рынок


Еще одна китайская марка предложит свои модели россиянам.



21.04.2017 10:19
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1803

Автомобили Borgward выходят на российский рынок
На проходящем Шанхайском автосалоне было сделано сообщение о том, что автомобили китайского бренда Borgward будут поставляться на российский рынок в том числе. Точная дата начала продаж неизвестна, но предполагается, что автомобили появятся у официальных дилеров уже в этом году.

Какие модели собирается привезти Borgward? Это будут кроссоверы SUV-сегмента: модели BX5 и BX7. Кроссовер BX7 продается в Китае с 2016 года. Автомобиль получил 2-литровый двигатель с турбиной. Мощность данной силовой установки составляет 224 л.с. Кроссовер получил систему полного привода. В генерации с ним устанавливается коробка «автомат» с 6 диапазонами.
BX5 также представлен на рынке Китая, но только с марта текущего года. Данный кроссовер имеет двигатель 1,8 литра, мощность которого составляет 190 л.с. В данном варианте предлагается не только коробка «автомат», но и КПП механического типа. Система полного привода также предлагается в некоторых комплектациях.

Стоимость автомобилей пока что не известно. Что касается дизайна, то оба кроссовера выполнены в современном стиле, приемлемом для множества стран, где автомобиль мог бы потенциально продаваться.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления