INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автомобильные рефрижераторы: разновидности, особенности


Одним из известных производителей автомобильных рефрижераторов является компания «Элинж».



24.05.2018 13:13
фото: INNOV.RU
2669

Автомобильные рефрижераторы: разновидности, особенности

Установить рефрижератор Элинж или РаймОдним из известных производителей автомобильных рефрижераторов является компания «Элинж». Авторефрижераторы данного бренда функциональны, надежны, удобны в использовании. Они отлично справляются с функционалом сохранения температурного режима в автофургоне и позволяют транспортировать товары при сохранности их свойств и свежести. Данные рефрижераторы устанавливаются на машины малой тоннажности, например, Газели.

Рефрижератор Элинж отличается следующими преимуществами для пользователя:

  • возможность установки на машинах любой вместительности;
  • удобное управление температурным режимом, который устанавливается через пульт и зависит от среды снаружи и потребностей к хранению товара;
  • простота установки. Установить рефрижератор можно на торцевую часть фургона со стороны кабины или на крышу;
  • возможность дооснащения фирменной стояночной системой;
  • линейка устройств довольно обширна и каждый пользователь может подобрать рефрижератор в зависимости от цели применения и мощности.

В целом данные устройства надежны, компактны, удобны для использования и позволяют создать требуемый микроклимат внутри фургона.

Разновидности рефрижераторов Элинж

Все рефрижераторы от производителя Элинж разделяются на 3 категории: эконом, стандарт и премиум. Это позволяет потребителям без переплат выбрать и установить рефрижератор на авто той мощности и конфигурации, которая будет соответствовать потребностям и емкости фургона. Например, рефрижератор на Газель можно подбирать небольшой емкости, поскольку объем кузова составляет всего несколько кубометров. Более емкие кузова оборудуются моделями с увеличенной мощностью, способные справиться с объемом до нескольких десятков кубометров.

К бюджетной категории рефрижераторов относится серия С07 Air. К стандартной серии относится рефрижератор Элинж С1. Их вполне можно применять на компактных фургонах, оборудованных на легковой колесной базе. Бюджетная серия устройств работает только в минусовом температурном режиме. Стандартная серия устройств оборудуется комбинированной системой поддержания температурного режима и могут функционировать на режиме только охлаждения или охлаждения / подогрева.

Рефрижераторы Райм

Еще один из известных брендов авторефрижераторов – Райм. Устройства от данного бренда отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью, компактными параметрами. Наиболее часто используемый рефрижератор Райм Р19 имеет компактные размеры, выпускается в моноблоке и может помимо температурного режима поддерживать постоянную влажность внутри фургона. Также к достоинствам рефрижераторов Райм относят полная герметичность внутрифургонного пространства, которая достигается минимальным количеством резьбовых элементов и применением защитных кожухов. Установка авторефрижератора производится только специалистом по монтажу, поскольку имеет особенности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления