INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

BMW хочет заменить ключи зажигания приложением для смартфона


Это будет в разы удобнее.



16.09.2017 17:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1014

BMW хочет заменить ключи зажигания приложением для смартфона
Сегодня, 16 сентября, стало известно, что баварский автоконцерн BMW хочет в дальнейшем отказаться от ключа зажигания для автомобиля и заменить его приложением для смартфона. Это, по словам представителей компании, будет в разы удобнее, и, конечно же, современнее.

Так, ответственный за продажи член директоров BMW Ян Робертсон отметил, что покупатели марки уже сейчас имеют возможность открывать двери своих автомобилей при помощи специального приложения. При этом автовладельцы всё чаще пользуются этой услугой, отмечая, что так в разы удобнее.

По словам Робертсона, если клиенты не достают ключи из карманов помимо момента, когда садятся за руль, зачем их вообще таскать с собой. И сейчас, как отметил Робертсон, рассматривается возможность реализации этого вопроса.

При этом было сказано, что пока неизвестно, когда концерн займётся решением этого вопроса.

Напомним, BMW AG – немецкий производитель автомобилей, мотоциклов, двигателей, а также велосипедов. Председателем компании на сегодняшний день является Норберт Райтхофер, а главным дизайнером – Карим Хабиб. Девиз компании – «Freude am Fahren», с нем. – «С удовольствием за рулём». Для англоязычных стран был придуман также «The Ultimate Driving Machine».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления