INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bugatti намерена выпустить самый мощный и роскошный седан в мире


Новое руководство компании возродило идею создания представительского седана.



02.09.2014 18:08
текст: Анна Некрасова
фото: mashina.lt
1962

Bugatti намерена выпустить самый мощный и роскошный седан в мире
Французская автокомпания Bugatti вновь рассматривает идею создания сверхроскошного, быстрого и мощного представительского седана. Новый глава компании твёрдо намерен серийно выпускать автомобиль, прототипом которого станет седан Bugatti Galibier, показанный публике в 2010 году на Парижском автосалоне.

Как сообщают представители автокомпании, производство седана Galibier было заморожено из-за того, что выпуск второй модели в линейке Bugatti мог отвлечь покупателей от нового поколения Veyron. Также, известно, что бывший глава компании был против идеи производства серийного седана, так как считал это противоречащим философии бренда. По слухам, новый руководитель другого мнения, поэтому выпуск будет налажен в ближайшее время.

Новый представительский седан Bugatti намерены сделать самым быстрым и мощным в мире. По предварительной информации, он получит 16-литровый двигатель мощностью от 1300 до 1400 лошадиных сил и будет стоить более 1 миллиона евро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления