INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Cabriolet S5 компании Audi будет представлен в Детройте


Презентация состоится уже на следующей неделе.



08.01.2017 17:15
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1488

Cabriolet S5 компании Audi будет представлен в Детройте
Стартующее мотор-шоу в Детройте сулит множество авто-новинок, сочетающих в себе результаты трудов талантливых конструкторов и инженеров. Среди всех авто, которые будут представлены в ходе мероприятия, эксперты уже сейчас выделяют Audi S5Cabriolet. Еще до презентации к автомобилю прикован интерес и создается интрига. Любители марки уже сейчас предвкушают встречу с новым авто.

Первые фотографии будущего авто появились на просторах сети интернет еще 2 месяца назад. И только сейчас в Детройте его можно будет увидеть воочию. Автомобиль получил повышенную степень комфортности, т.к. в его конструкции установлены SRS. У авто будут те же комплектации, что и у последней модели A5. Будущие владельцы могут сделать заказ на дополнительные опции такие как, проекционный блок и цифровой дисплей.

Под капотом нового кабриолета S5 будет установлен 3-литровый турбодвигатель V6. Автомобиль предусматривает полный привод. А трансмиссия поставлена 8-диапазонная АКПП Tiptronic. Среди прочего Cabriolet S5 поставлен на 19-дюймовые литые диски. А сам авто получил спортивный дизайн. Также будущих владельцев порадует современная мультимедийная система, которая представляет собой целое компьютеризованное устройство. Что касается стоимости, то цена на рынке Германии на новый Audi Cabriolet S5 составит 67800 евро.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления