INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Chery представила в России два новых автомобиля


Речь идёт о Tiggo 3 и Tiggo 5.



06.12.2016 09:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1383

Chery представила в России два новых автомобиля
Chery представила в Российской Федерации два новых автомобиля – кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5. Известно, что презентацию новых моделей приурочили к 11-летию работы фирмы на рынке Российской Федерации.

По предварительным данным, первый автомобиль поступит в продажу уже на этой неделе, второй – в начале февраля следующего года.

Представители компании Chery отметили, что кроссовер Chery Tiggo 5 оснащён светодиодной оптикой, новыми бамперами, более массивной решёткой радиатора, кондиционером, подушками безопасности и подогревом сидений. При этом автомобиль оснастили двухлитровым двигателем мощностью 136 лошадиных сил, пятиступенчатую «механику» или вариатор CVT и передний привод. По «ценнику» автомобиль будет предлагаться от 970 тысяч рублей.

Что же касается второго автомобиля Chery Tiggo 3, он отличается шумоизоляцией, более удобной подвеской, ярко отделанным салоном. Также известно, что переднеприводная модель оснащена 1,6-литровым мотором мощностью 126 лошадиных сил, пятиступенчатой механической трансмиссией или вариатором CVT. Официальная цена этого автомобиля ещё неизвестна, но по предварительным данным авто будет продаваться от 850 тысяч рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления