INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дилеры получили новый флагманский внедорожник Chery Tiggo 8


Старт продаж авто запланирован на начало мая.



22.04.2018 11:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1586

Дилеры получили новый флагманский внедорожник Chery Tiggo 8
Дилеры получили новый флагманский внедорожник Chery Tiggo 8. Так, сегодня, 22 апреля, стало известно, что салоны официальных дилеров китайской компании Chery приехали первые выставочные образцы нового флагманского кроссовера Chery Tiggo 8. По предварительным данным, продажи этого автомобиля начнутся уже в начале следующего месяца.

Как ранее и отмечалось, внедорожник Chery Tiggo 8 станет самым большим представителем сегмента кроссоверов в модельном ряду китайской марки, в связи с чем его размеры почти такие же, как и у Hyundai Santa Fe.

Ранее речь шла о том, что основой для сборки этого автомобиля выступил младший собрат – Chery Tiggo 5X, от которого новинка получила много элементов.

При этом, эксперты говорят о том, что в целом дизайн экстерьера нового авто выполнен в традиционном стиле всех остальных SUV марки. В частности, автомобиль получил аналогичную большую радиаторную решётку, бампер с массивными воздухозаборниками, светодиодную оптику и задние LED-фары.

Также стало известно, что авто получил 1,5-литровый 149-сильный турбированный мотор, работающий в связке с 6-ступенчатой МКПП или 6-скоростным «роботом» DCT.

Что же касается стоимости авто, то точных цифр пока никто не называет, но пои предварительным данным, ценник будет в пределах 975 000 – 1 374 000 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления