INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для Арнольда Шварценеггера создали индивидуальный электрический Hummer H1


Разработчиком авто выступила компания Kreisel.



21.09.2017 09:54
фото: INNOV.RU
1191

Для Арнольда Шварценеггера создали индивидуальный электрический Hummer H1
Для голливудской звезды, а также легенды мирового бодибилдинга Арнольда Шварценеггера создали индивидуальный автомобиль. Это Hummer H1 с электродвигателем. Разработку автомобиля на себя взяла компания Kreisel. Результат трудов был представлен в ходе мероприятия, посвященного открытию научно-исследовательского центра, относящегося к Kreisel. На торжественной церемонии присутствовал и сам будущий владелец электрического Hummer H1, и канцлер Австрии Кристиан Керн.

Известно, что разработка данного экземпляра заняла 2 месяца. Ведь это первый в своем роде экземпляр данной модели с электродвигателем. Специалистам Kreisel было приятно выполнять заказ столь известного человека, ондако, совсем не удивительно, что именно Шварценеггер обратился с такой заявкой. Актер является давним борцом за экологию. Тем более, это не первый заказ Арнольда в данной компании. В начале года актеру поставили электрические двигатели на Mercedes Benz G class.

В Hummer H1, изготовленном для Шварценеггера, установлено по одному электромотора на каждую из двух осей. Общая мощность агрегата составляет 490 л.с. Энергию для силовой установки генерируют два аккумулятора, емкость каждого из которых равна 100 кВт/ч. Заряда хватает на путь в 300 км. Вес внедорожника составляет 3,3 т.

Напомним, ранее стало известно, что в России значительно увеличился выпуск легковых автомобилей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления