INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали марки самых угоняемых в РФ автомобилей


Угонщики стараются выбирать авто, предпочитая конкретные.



15.05.2018 11:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1511

Эксперты назвали марки самых угоняемых в РФ автомобилей
Эксперты назвали марки самых угоняемых в Российской Федерации автомобилей. И, как показало проведенное исследование, чаще всего в первом квартале текущего года угоняли автомобили марок Hyundai, Toyota и Kia. К тому же, в список попали и такие марки, как Ford, Lexus, Nissan, Mitsubishi, Mercedes-Benz, Peugeot и Renault.

Также специалисты говорят и о том, что чаще всего угонщиков привлекали такие авто, как Hyundai Solaris, Toyota Hilux, Ford Kuga, Hyundai IX35, Renault Fluence, Peugeot 408, Toyota Land Cruiser, Hyundai Santa Fe, Toyota Camry, Ford Explorer, Ford Focus, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi ASX, KIA Quoris, KIA Optima, Lexus LX, Nissan Terrano, KIA Rio и KIA Sportage.

Специалисты рассказали и о том, почему угонщики предпочитают конкретные авто. К примеру, такие модели, как KIA Rio, KIA Sportage, Hyundai Solaris, Toyota Camry угонщики предпочитают из-за высокого спроса. К тому же, преступникам интересны эти авто из-за того, что их удобно сбывать по поддельным документам, перебивая идентификационные номера.

По словам экспертов, преступников в большей степени интересуют недорогие модели, и в первую очередь из-за их востребованности на вторичном рынке, а также возможности отправить «на разбор».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления