INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые плохо перепродаваемые в РФ автомобили


Список составлен на основе данных за вторую половину 2017 года для авто не дороже 1 миллиона рублей.



10.12.2017 11:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2127

Эксперты назвали самые плохо перепродаваемые в РФ автомобили
Эксперты назвали самые плохо перепродаваемые в Российской Федерации автомобили.  В частности, речь идёт об автомобилях, которые сложно продать на российском вторичном рынке.

Стоит отметить, что подборку автомобилей составили эксперты журнала «За рулём», отмечая, что список был сформирован на основе данных за вторую половину текущего года для авто не дороже одного миллиона рублей. Специалисты говорят о том, что среди главных факторов, которые снижают ликвидность автомобиля при перепродаже, можно назвать цену, позиционирование марки, комплектацию, а также редкость и специфичность.

На первых местах этого рейтинга Mercedes-Benz B-класса, седан Ford Fiesta, Nissan Qashqai и Skoda Yeti. По словам специалистов, Mercedes-Benz B-класса недооценен на рынке. Но при этом пока нельзя назвать  конкретные причины падения спроса на него.

Что же касается причин непопулярности таких автомобилей, как Nissan Qashqai и Skoda Yeti, то к ним специалисты отнесли существующее мнение об их «ненадёжности». По словам экспертов, многие автомобилисты считают эти авто проблемными по части ремонта.

Также в рейтинг попали и такие автомобили, как Suzuki Grand Vitara, Hyundai Tucson. К причинам их непопулярности специалисты относят часто возникающие проблемы с трансмиссией.

К тому же специалисты говорят и о плохих рейтингах Chevrolet Cruze, Nissan Terrano, Mitsubishi L200 и Suzuki SX4.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления