INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые популярные авто на рынке автолизинга


Особой популярностью пользуются лишь несколько марок.



20.07.2018 11:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1182

Эксперты назвали самые популярные авто на рынке автолизинга
Эксперты провели исследование отечественного автомобильного рынка и составили рейтинг автомобилей, которые пользуются спросом в рамках автолизинга. И, как оказалось, на первом месте этого рейтинга - LADA и KIA. Но, при этом специалисты обращают внимание на то, что популярность этих автомобилей в большей степени носит региональный характер, потому что в столице и Московской области нет этих марок в списке лидеров.

Также специалисты обращают внимание на то, что спросом пользуются и такие автомобили, как LADA Largus, Toyota Camry, Ford Focus, KIA Rio, KIA Optima.

Представители Сбербанка отмечают, что наибольшим спросом в лизинговой компании пользуются автомобили марки KIA. На сегодняшний день продажи автомобилей этой марки занимают 13,5 процентов от общего объёма продаж в лизинг.

В пресс-службе группы ВТБ сказали о том, что в первые шесть месяцев текущего года большая часть переданных в лизинг авто пришлось на LADA, ГАЗ, KIA, УАЗ, Ford, Renault, Volkswagen, Nissan и Toyotа.

Представители «Газпромбанк Лизинг» сказали о том, что в первом полугодии текущего года лидирующее место занимает марка Volkswagen с моделью Volkswagen Polo. Продажи этого автомобиля по лизинг программе составляют 9,3 процента от всех продаж.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления