INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты опубликовали ТОП-5 самых крутых домов на колёсах из РФ


Российские дома на колёсах практически ничем не уступают зарубежным аналогам.



23.10.2017 09:03
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1720

Эксперты опубликовали ТОП-5 самых крутых домов на колёсах из РФ

Эксперты опубликовали ТОП-5 самых крутых домов на колёсах из Российской Федерации. Так, эксперты провели исследование и проанализировали имеющиеся в нашей стране «дома на колёсах» и подготовили рейтинг, отметив, что российские дома на колёсах практически ничем не уступают зарубежным аналогам.

Первое место этого рейтинга досталось КАМАЗу-43118. Этот автомобиль, как отмечают специалисты, имеет премиальное оснащение, сауну, внедорожные качества и комфортность. Что же касается стоимости КАМАЗа-43118, то сейчас его можно приобрести за 8,2 миллиона рублей. Это авто самое дорогое из рейтинга.

На втором месте - КАМАЗ-4326. Этот автомобиль получил полноценную кухню, ванну, а также спальню, которые разделены перегородками. На третьем месте - ЗИЛ-4334, которому больше подходит определение экспедиционного комплекса, чем дом на колёсах, но не смотря на это, он всё равно попал в этот рейтинг.

На четвёртом месте – автомобили, которые создавались на базе «ГАЗели Next» и «Соболя 4х4», тогда как на пятом месте - дом на колёсах на базе UAZ Patriot.

К слову, дом на колёсах - автомобиль с жилым помещением в фургоне, либо отдельным в виде прицепа, либо совмещённым с самим автомобилем. Прототипом домов на колесах и их начальным вариантом являются передвижные повозки фургоны древних людей, которые вели кочевой образ жизни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления