INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты представили рейтинг автомобилей, которые выгодны в рамках инвестиций


Самый лучший вариант – автомобили немецких производителей.



16.07.2018 08:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1484

Эксперты представили рейтинг автомобилей, которые выгодны в рамках инвестиций
Эксперты провели исследование и разобрались в том, какие автомобили сегодня самые выгодные в рамках инвестиций. По словам специалистов, самый лучший вариант - автомобили немецких производителей. Именно немецкие автомобили занимают первые места в соответствующем рейтинге.

По словам экспертов, особое внимание необходимо обратить на ретро-кары Porsche, которые собраны в Германии. Примечательно и то, что это мнение автомобильных аналитиков поддержал и представитель немецкого банка Suedwestbank AG Йенс Бернер, отметив, что сегодня самый лучший вариант выгодного вложения денег – инвестиции в классические немецкие автомобили.

Специалисты обращают внимание на то, что статистика в этом плане также склоняется к немецким автомобилям. В частности, речь идёт о том, что фондовый индекс OTX Classic Car Index в Германии за последние годы вырос минимум в четыре раза.

Но при этом аналитики говорят о том, что к выбору автомобиля для инвестиции необходимо отнестись максимально серьёзно. В частности, очень важно, чтобы у автомобиля была прозрачная история, а также оригинальное техническое оснащение. При этом, автомобиль обязательно должен быть в исправном состоянии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления