INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг самых надёжных автомобилей 2017 года


Лидируют по-прежнему «японцы».



21.10.2017 09:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1311

Эксперты составили рейтинг самых надёжных автомобилей 2017 года
Эксперты американского агентства Consumer Reports составили рейтинг самых надёжных автомобилей 2017 года. И, лидируют по-прежнему автомобили японского производства.

В этот рейтинг, как отмечается, попали 27 автобрендов и наиболее надёжными автомобилями в этом году стали Toyota и Lexus. По словам специалистов, наименьшее количество неисправностей нашли у автомобилей Toyota. К тому же, как отмечается в поправках к рейтингу, большинство владельцев автомобилей этого бренда хорошо отзывались о модели GT86.

На втором месте - Lexus. При этом специалисты Consumer Reports отмечают, что в прошлом году компания возглавляла список автомобилей, в наименьшей степени подверженных возникновению неисправностей.

Стоит отметить, что специалисты издания каждый год составляют подобные рейтинги, и лидер остаётся неизменным.

К слову, Consumer Reports - ежемесячный журнал некоммерческой организации «Consumers Union», США. Публикует обзоры и сравнительные тесты потребительских товаров и услуг, базирующиеся на откликах пользователей и результатах тестирований, проводимых в 50 лабораториях журнала и исследовательских центрах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления