INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили список самых надёжных автомобилей в мире


В основу была взята статистика ежегодного рейтинга надёжности брендов.



23.03.2017 09:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1436

Эксперты составили список самых надёжных автомобилей в мире

Эксперты составили список самых надёжных автомобилей в мире. При составлении этого списка была взята статистика ежегодного рейтинга надёжности брендов.

На первом месте по надёжности находятся автомобили компании Lexus. На втором месте – автомобили Toyota, на третьем – марка Buick.

В первую десятку рейтинга также вошли автомобили таких производителей, как Audi, Kia, Mazda, Hyundai, Infiniti, BMW и Honda.

Что же касательно конкретных моделей, то в этом случае первое место занимает четвёртое поколение гибрида Toyota Prius, второе место – модель Lexus CT 200h, а третье – Infiniti Q70.

Стоит также отметить, что в десятку самых надёжных автомобилей прошлого года также вошли: Audi Q3, Lexus GX (2 поколение), Lexus GS (4 поколение), Mercedes-Benz GLC, Chevrolet Cruze (2 поколение), Audi Q7 (2 поколение) и Toyota 4 Runner (5 поколение).

Эксперты отмечают, что на российском автомобильном рынке продажи четвёртой генерации Toyota Prius начались в начале текущего года. Этот автомобиль доступен в рамках предварительного заказа по цене от двух миллионов рублей.

Ранее мы писали, что эксперты автомобильного издания Consumer Reports составили рейтинг самых плохих автомобилей 2016 года. Отмечается, что за основу антирейтинга были взяты мнения автовладельцев, результаты краш-тестов и независимых дорожных испытаний.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления