INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили ТОП лучших автомобилей для поездок на дачу


Многие россияне перед началом дачного сезона задумываются о приобретении авто.



22.04.2018 10:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4444

Эксперты составили ТОП лучших автомобилей для поездок на дачу
Эксперты составили ТОП лучших автомобилей для поездок на дачу. Так, по словам специалистов автомобильного рынка, многие россияне перед началом дачного сезона задумываются о приобретении авто, и часто не знают, на какие авто обратить своё внимание.

На первом месте ТОПа-5 лучших автомобилей для поездок за город оказался универсал Lada Largus. По словам специалистов, этот автомобиль сегодня можно приобрести в трёх версиях: универсал, фургон, а также кроссовой модификации. Эксперты обращают внимание на то, что главное преимущество этого авто - вместительный салон и высокий клиренс, что идеально для дачников.

На втором месте - внедорожник Lada 4×4, комплектуемый безальтернативным 83-сильным бензиновым мотором. Эту модель дачники оценят благодаря доступности и отличной проходимости.

На третьем месте - французский кроссовер Renault Duster. К преимуществам нужно отнести то, что авто можно приобрести, как в переднеприводной, так и полноприводной версии. При этом авто доступно как с МКПП, так и с «автоматом».

Также в этот рейтинг вошли такие автомобили, как внедорожник: УАЗ «Патриот» и минивэн Fiat Doblo Panorama.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления