INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ford Focus в кузове универсал проходит тестирование


Автомобиль был замечен в Англии.



25.07.2017 10:05
фото: INNOV.RU
1448

Ford Focus в кузове универсал проходит тестирование
В Великобритании во время прохождения тестовых испытаний был замечен Ford Focus в кузове универсал. Автомобиль, как и полагается, закамуфлирован. Под таким одеянием сложно рассмотреть элементы дизайна кузова. Однако, уже сейчас очевидно, что в данной генерации автомобиль обзаведется более просторным салоном. Данная модель получила приставку в названии – Wagon.

Под плотным камуфляжем Ford Focus Wagon специалисты все же рассмотрели некоторые элементы. Например, камеры, установленные на передней части бампера говорят о том, что в авто интегрирована система помощи водителю при парковке. Не исключено, что одновременно разработчики предусмотрели функцию автономного пилотирования. При чем такие опции будут установлены даже в базовом варианте Ford Focus универсал.

Новый Ford Focus Wagon поставлен на другую платформу, не использованную ранее. Это позволило увеличить колесную базу автомобиля. Известно, что уже в следующем году стартуют продажи автомобиля на европейском рынке. Гамма двигателей будет предлагаться в неизменном составе. О том, когда данная модель поступит в продажу на территории РФ, информации нет. Также не известны комплектации и стоимости Ford Focus Wagon.

Напомним, что в Госдуму вскоре будет внесен законопроект, позволяющий регистрировать транспортные средства сразу в автомобильных салонах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления