INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ford начинает производство самой доступной для России модели


Предполагается, что цена новой Fiesta будет ниже 775 000 рублей.



28.05.2015 17:19
текст: Анна Некрасова
фото: good-wallpapers.com
2288

Ford начинает производство самой доступной для России модели
Американский автопроизводитель Ford анонсировал возвращение на российский рынок самой дешёвой модели марки. Речь идёт о Ford Fiesta. Её серийное производство в городе Набережные Челны стартует уже 3 июня.

Как сообщает За рулём, нашим соотечественникам новая Fiesta будет доступна в кузовах седан и хэтчбек. Согласно заявлению представителя компании, автомобиль полностью адаптирован к российским дорогам, а его цена порадует многих. Пока точная сумма, которую нужно будет отдать за новинку, не называется. Однако предполагается, что она будет меньше 775 000 рублей. Именно столько сейчас стоит самый бюджетный Ford Focus.

Известно, что в линейку двигателей Ford Fiesta в РФ войдёт 1,6-литровый мотор мощностью 85-120 лошадиных сил, а также с 2016 года модель получит новый силовой агрегат, собираться который будет непосредственно на территории нашей страны. В странах Европы автомобиль доступен ещё и с дизельным двигателем, который у нас вряд ли появится.

Продажи Ford Fiesta на российском рынке, предположительно, начнутся осенью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления