INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде прошло G-Drive Show


Автомобильное шоу в Нижнем Новгороде началось сегодня в 14.00 у подножия Чкаловской лестницы на Нижневолжской набережной.



10.08.2014 21:41
текст: Дмитрий Зайцев
фото: Скриншот сайта gpnbonus.ru
4381

В Нижнем Новгороде прошло G-Drive Show
Уже в 14.10 был дан старт гоночным заездам, проходившим на специально отгороженной для мероприятия части автомобильного шоссе.

Одним из центральных событий этого автомобильного события стали показательные заезды известного гонщика Романа Русинова, в активе которого, кроме прочего, - бронза в ЧМ-2013 по гонкам на выносливость. Шоу порадовало нижегородцев и отличным зрелищным дрифтом, и мото-фристайлом, а также экстремальным выступлением Марата Канкадзе и наконец специальным шоу компанды "КАМАЗ-Мастер" в ходе которого легендарный десятитонный КАМАЗ ДРИФТОВАЛ! по Нижегородской набережной... Невероятные эмоции!

Зрители также смогли полюбоваться на болид команды Формулы-1 Infiniti Red Bull Racing, пилотируемый российским пилотом Даниилом Квятом.

На этом празднике в Нижнем Новгороде состоялся и очередной отборочный тур спецпроекта "Гонщики". В ходе соревнований по картингу определялись финалисты, которые станут героями следующего этапа, который будет транслироваться с формате реалити-шоу. Победитель телевизионного реалити-шоу примет участие в этапе одной из самых популярных гоночных серий VLN в Нюрбургринге в качестве пилота команды G-Drive Racing.

Не забыли организаторы и о детях - во время мероприятия ребята смогли познакомиться с правилами дорожного движения в специально построенном для них учебном городке.

Кроме рядовых нижегородцев на G-Dirve Show в Нижнем Новгороде отметились и.о. министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Панов Сергей Юрьевич и генеральный директор ЗАО "Газпромнефть-Северо-Запад" Николай Александрович Кузин.

Для справки: кроме Нижнего Новгорода G-Drive Show в этом году также проводится в Новосибирске, Екатеринбурге и Челябинске.

Краткий фотоотчет с прошедшего мероприятия смотрите здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления