INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где можно сделать чип-тюнинг двигателей?


В век высоких технологий автомобили уже давно перестали быть просто механизмами.



23.01.2018 08:28
текст: morendi
фото: morendi
1660

Где можно сделать чип-тюнинг двигателей?
Мы живём в такое время, когда путём несложных манипуляций можно запрограммировать даже чайник.

Гаражный тюнинг уже давно лишён всякого смысла. Программисты и настройщики теперь решают: как поедет Ваш авто, сколько топлива будет потреблять и какой экологичностью будет обладать. Многие компании-производители пользуются этим и специально меняют характеристики одних и тех же двигателей - тем самым увеличивая линейку модификаций своих автомобилей. Такими маркетинговыми ухищрениями грешат почти все автоконцерны. Два автомобиля с одинаковой начинкой могут стоить и ехать по разному – разве это честно по отношению к потребителю?

Маркетинг в наше время не имеет границ своего влияния.

Именно поэтому появился спрос на чип-тюнинг двигателей среди пользователей гражданских автомобилей. Все чаще в организации, занимающиеся увеличением мощности двигателя автомобиля, обращаются владельцы как малолитражек, так и автомобилей с перспективными для тюнинга двигателями. Спрос легко объясним – часто автомобилисты не ставят целью улучшение динамики двигателя автомобиля, они хотят избавить свои машины от искусственной "задушенности ".

Спрос рождает предложение - от гаражных мастерских до лощеных тюнинг компаний готовы предложить Вам Свои услуги по прошивке авто.

Чип-тюнинг, на первый взгляд, не выглядит особо сложной процедурой, однако, если подходить к данной услуге со всей серьезностью и ответственностью - лишь немногие готовы поручиться за свою работу.

Тюнинг ателье Morendi предлагает своим клиентам, в первую очередь, высокий уровень оказания качественной услуги и дает бессрочную гарантию на свою работу.

Почему мы так уверены в качестве оказываемых услуг?

Мы не занимаемся перепродажей уже разработанных прошивок. Компания Моренди тратит большие усилия и финансы разрабатывая собственное эксклюзивное решение. Разрабатывая наш продукт для каждого автомобиля, инженеры Моренди уделяют особое внимание как дорожным тестам, так и стендовым испытания, на собственном мощностном (динамометрическом) стенде.

Опыт любой мастерской заложен в ее работах.
Через руки наших инженеров прошло большое количество автомобилей разных марок.
(уникальные решения чип-тюнинга Mercedes, Toyota , Range Rover и VAG (Volkswagen, Audi, Porsche т.д.)

Например, зайдя на наш сайт, вы увидите огромный выбор решений для всех автомобилей Mercedes. Даже новинки трехлучевого автоконцерна уже были нами досконально изучены. К слову, наша компания является первым в мире тюнинг ателье создавшим Stage2 для нашумевшего AMG E63s.

Имея оригинальное оборудование для каждой из марок, мы способны максимально точно настраивать двигатели для достижения требуемой цели. Продукт создан специально под Ваш автомобиль и настроен таким образом, чтобы не увеличивался износ двигателя и коробки передач. Также у нас есть решения для чип-тюнинга дизельных двигателей. Ведь именно эта категория автомобилей наиболее ярко выражено страдает от экологических норм, программируемых с завода. Чип-тюнинг бензиновых двигателей, в свою очередь, также адаптирует моторы под потребности клиента.

Удобное расположение послужило поводом открыть детейлинг центр. Подойдя со свойственной нам дотошностью к этой сфере деятельности, наши мастера стажировались у ведущих производителей автохимии.

Наш центр Morendi Detailing выполняет большой спектр работ :
От трёхфазный мойки, полировки и нанесения керамики, до оклейки виниловой плёнкой, бронировании и улучшении шумоизоляции автомобиля.

Возможности наших центров, как и их количество с каждым годом растёт. Каждый год открываются все новые центры тюнинга Morendi. На конец 2017 года дилерская сеть тюнинг ателье уже охватила всю Россию , СНГ и открыла свое подразделение в Германии. Несмотря на все достижения нашей компании, мы продолжаем активно совершенствоваться и нарабатывать опыт в безграничном мире автотюнинга.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления