INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Горьковский автозавод на 14 дней остановит производство


Данное решение связано с реорганизацией производственных мощностей.



14.07.2018 14:03
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1467

Горьковский автозавод на 14 дней остановит производство
Автомобилестроительный холдинг ГАЗ готовится к запуску новой модели автомобиля, в связи с чем предприятию потребовалось временно приостановить производство, чтобы провести его модернизацию.

Сообщается, что новая модель будет носить название «ГАЗель Next 4,6», объем ее кузова составит 15,5 кубометров, а также увеличится колесная база.

«Технологические каникулы» запланированы на срок с 16 по 31 июля. На это время сотрудники предприятия, не задействованные в процессе модернизации, отправятся в оплачиваемый отпуск. Данное решение получило одобрение профсоюзного комитета завода.

Еще один плюс данного перерыва в том, что в этом время предприятие сможет провести сервисное обслуживание производственного оборудование, что является необходимым и весьма своевременным шагом, так как проведение профилактики производственных мощностей невозможно без полной остановки всего предприятия.

Напомним, ГАЗ является крупнейшим в Российской Федерации автомобильным заводом, который специализируется на выпуске грузовых автомобилей и спецтехники. Завод расположен в городе Нижний Новгород, на данный момент предприятие обеспечивает рабочие места 25 тысячам человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления