INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hyundai официально представил новый спортивный седан Lafesta


На китайском рынке Hyundai Lafesta появится в конце текущего года.



26.04.2018 11:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1624

Hyundai официально представил новый спортивный седан Lafesta
Hyundai официально представил новый спортивный седан Lafesta. Так, вчера, 25 апреля, в рамках Пекинского автосалона состоялась официальная презентация нового спортивного седана Hyundai Lafesta. Этот автомобиль, как отмечают эксперты, в модельном ряду расположится между Elantra и Sonata.

Стоит отметить, что длина седана Hyundai Lafesta составляет 4 660 мм, а расстояние между осями будет 2 700 мм. При этом, если говорить об отличительных особенностях авто, то тут стоит выделить большую хромированную решётку радиатора.

При этом, в целом стилистика авто выполнена по мотивам концептуальной модели Le Fil Rouge, которая была представлена в марте 2018 года в Женеве.

Примечательно, что во время презентации в рамках Пекинского автосалона, представители компании отметили, что представленный спортседан был создан в том числе и с целью демонстрации дизайна следующих моделей

Известно, что в моторной гамме Hyundai Lafesta будут бензиновые 1,4 и 1,6-литровые агрегаты, мощностью от 130 до 240 лошадиных сил.

По предварительным данным, на китайском рынке Hyundai Lafesta появится в конце 2018 года.

Ранее мы писали, что «АвтоВАЗ» объявил о запуске серийного производства седана Lada Vesta Cross.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления