INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hyundai работает над созданием спортивного автомобиля


По задумкам производителя автомобиль должен стать глобальным.



21.10.2014 13:41
фото: mail.spbcar.ru
2270

Hyundai работает над созданием спортивного автомобиля
От автомобильного производителя Hyundai поступило сообщение о намерении создать спортивный автомобиль. Сроки создания не точны и очерчены понятием «ближайшее время». А вот спорткар по мнению операционного директора компании должен стать глобальным автомобилем. В это понятие он закладывает смысл создания автомобиля, который будет выпускаться годами, т.к. должен стать интересным для автовладельцев. Ведь есть такие автомобили, выпуск которых ждут с нетерпением, они производят фурор в первые месяцы и ажиотаж на рынке, а затем становятся всё менее интересными для потребителя.

Также в компании подчеркнули, что проект по созданию спорткара никак не будет перекликаться с уже существующим Coupе. Спортивный автомобиль Hyundai должен стать абсолютно новой моделью. Над созданием новинки будут трудиться и команда, участвующая в чемпионате мира по ралли WRC, и спортивное подразделение Hyundai Motorsport, и некий суббренд N, который несет ответственность именно за выход «заряженных» автомобилей марки.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления